Пятница, 24.11.2017
Главная » 2014 » Август » 18 » Виктор Леоненко: "Ильичевец" играл довольно странно"
10:02
Виктор Леоненко: "Ильичевец" играл довольно странно"

Известный украинский футбольный эксперт Виктор Леоненко прокомментировал вчерашний матч между киевским «Динамо» и мариупольским «Ильичевцем». Напомним, что матч завершился уверенной победой столичного клуба со счетом 4:1.

По словам Виктора Леоненко, игра мариупольской команды вызывает у него кучу вопросов.

«Если бы я не был знаком с Николаем Павловым, то у меня сложилось бы такое впечатление, что футболисты мариупольского «Ильичевца» «плавили» своего главного тренера. Раньше мне просто не приходилось видеть такую оборону. Нет, один раз я видел – когда мариупольский клуб «плавил» Близнюка и проиграл со счетом 0:9. Только в том случае футболистам «Динамо» ничего об этом не было известно», - прокомментировал свою точку зрения известный футбольный эксперт.

Виктор Леоненко отметил, что мариупольская команда полностью провалила второй тайм.

«Если первый тайм можно назвать более-менее нормальным, то второй тайм… Возможно, Николай Павлов их в перерыве загнал. Я лично в это верить не хочу. Но если не знать Николая Павлова, то в этом матче все выглядело довольно странно», - рассказал Леоненко в эфире программы «Великий футбол».

Категория: новости | Просмотров: 253 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0